Конкурс детского рисунка «Домик-фантазия, домик-мечта»

Столько радости приносит детям общение с животными — особенно, если есть возможность каждого погладить, покормить, взять на руки! Поэтому мини-зоопарков становится все больше. А представьте мини-зоопарк, где будут только детеныши животных – детский мир! Как должны выглядеть домики для малышей-зверят? Как в таком зоопарке все будет обустроено? Дети могут создать настоящий фантазийный детский мир. Мир, которого никогда не было, который дети придумали для детей!

Мы наградили наших маленьких победителей конкурса детского рисунка. Торжественная церемония прошла в Русском Музее на встрече Ландшафтного клуба. Сотрудники «Удачного проекта» вручили ребятам дипломы, кубки, медали и Приглашения от Русского Музея на Фестиваль Императорские Сады России-2016.

По мотивам рисунков победителей наши архитекторы разработали конкурсный проект мини-зоопарка, который вы сможете увидеть 10 — 19 июня 2016 года на Фестивале в Михайловском саду. Символом зоопарка стала ярко-оранжевая морковка — рисунок Егора Соломина — и каждый из ребят получил такой символ в подарок!

Метки: , ,